В ПРОДАЖЕ
ЖК "На Фадеева"
ЖК "На Петухова"
ЖК "Тулинское"
ЖК "Березовое"
ЖК "На Рябиновой"
Микрорайон "Горский"
ПОСТРОЕННЫЕ
Производство
Отделка квартир
Вакансии
Туркомплекс
Мараловодство
Концерн Сегодня
Информация
Видео
Публикации
Новости
Ипотека
Военная ипотека
Рассрочка
Материнский капитал
Налоговые льготы
Акции
Trade In
Строительство Online
Документы
МАРАЛОВОДЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Мараловодческое хозяйство «Мораум» расположено в самом сердце Горного Алтая вблизи знаменитой Уймонской долины рядом с селом Тюгурюк, на берегу живописной реки Кокса, окруженной лесистыми склонами гор, в одном из редких мест Земли, сохранивших свою первозданную, нетронутую современной цивилизацией природную красоту и величие. Это великолепное место для общения с природой, восстановления сил и глубокого оздоровления организма.
Мараловодческое хозяйство находится на расстоянии 826 километров от Новосибирска. Дорога туда лежит по знаменитому Чуйскому тракту, который пересекает и соединяет территорию трёх субъектов Российской Федерации: Новосибирскую область, Алтайский край и Республику Алтай.
Травы, растущие на склонах удивительных гор, обладают легендарной целебной силой. На одном квадратном метре земли здесь насчитывается до 100 видов растений. Именно эти травы служат пищей для алтайского марала – священного животного алтайцев.
Молодые рога этого изящного оленя или, как их называют — панты, несут в себе целебные свойства. Об их уникальном влиянии на организм знали ещё в глубокой древности. Восточная народная медицина и вовсе считает, что природа подарила человеку два самых полезных вещества. В растительном мире — это корень женьшеня, а в животном — панты марала.
Мараловодческое хозяйство «Мораум» –предлагает своим гостям разнообразные оздоровительные программы основанные на продукции пантового мараловодства.
Здесь можно принять пантовые ванны, славящиеся широким лечебным воздействием на организм, пантовые и фитобочки, провести время, наслаждаясь чистейшим горным воздухом с густым растительным ароматом трав и цветов или сделать лечебный массаж в опытных руках массажиста.
Гостей каждый день ждет целебный алтайский мед и, конечно же, фиточаи на основе алтайских трав славящихся своей необыкновенной целебной силой. Принцип экологической чистоты здорового образа жизни выдержан во всем, что окружает здесь гостей.
Расположиться с максимальными удобствами гости могут в туристическом комплексе «Заимка Камза» все помещение здесь выполнены только из массива натурального дерева, так же как и вся мебель.
В мараловодческом хозяйстве «Мораум» предусмотрено абсолютно все для эффективного лечения с применением пантотерапии, максимального комфорта и полноценного отдыха на лоне природы Алтая.
Мараловодческое хозяйство "Мораум"
Россия, Республика Алтай, п. Тюгурюк, ул. Речная 5
Представительство в г. Новосибирске: м/р Горский 53а,
+7 (383) 292 56 04, +7 (913) 916 56 04
www.kamza.ru